Ultima modifica: 18 Novembre 2022

Segreteria

Le comunicazioni devono essere trasmesse tramite il seguente indirizzo mail

miic88900p@istruzione.it

 

 

ORGANIGRAMMA

Nominativo

Ruolo

Indirizzi

Rosalba Altavilla

DSGA

dsga@icscopernico.it

Giuseppe Pagano

Area Didattica

pagano@icscopernico.it

Stefania Petrassi

Area Didattica

petrassi@icscopernico.it

Gabriela Minic

Area Personale Primaria

minic@icscopernico.it

Massimo Geraci

Area Personale Infanzia e Secondaria

geraci@icscopernico.it

Francesco Prisco

Area Personale Ata

prisco@icscopernico.it

Federica Erbì

Affari generali

erbi@icscopernico.it

Bartolo Morabito

Affari generali

morabitob@icscopernico.it

 

 

Si comunica ai docenti che la segreteria riceve solo previa richiesta di appuntamento

durante l’attività didattica dal lunedì al venerdì dalle 9:00 alle 11:00 e dalle 15:45 alle 16:45

e durante la sospensione delle attività didattiche e i mesi estivi dal lunedì al venerdì dalle 8:00 alle 15:12




Link vai su